Subasta 885, Lote # 21
ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - ) Cola de alacrán Firmada y fechada 017 Mixta sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, agosto del 2018. 80 x 90 cm Estimado $18,000-26,000